Null Montre de col en or jaune (750).

Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière chiffré, numéroté 20329 Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750), signé C.Gruet et Fils à Besançon. Poids brut : 33.6 g. Diam. : 35 mm. Accident à la vitre du cadran, chocs et rayures. ON JOINT : Chaîne en métal doré à maille gourmette. Fermoir anneau ressort. Long. : 70 cm.

28