LIP
Montre de gousset en or jaune (750).
Couvercle arrière à décor uni, numéroté 624049.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, signé.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 68.6 g. - Diam. : 47 mm.
Chocs, usures, charnière à revoir.