Null Montre de gousset en or jaune (750).

Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle arrière guilloché à décor rayonnant, carrures avant et arrière soulignées de semences de perles blanches. Cadran à fond doré, index chiffres romains pour les heures. Mouvement à coq. Poids brut : 34.1 g. - Diam. : 38 mm. Usures aux perles, rayures.

19