Null Montre de col en or jaune (750).

Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière orné d'un diamant de taille rose en serti grain, numéroté 22758. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 24.3 g. (sans le verre) - Diam. : 33 mm. Vitre à refixer, chocs.

18