Null Deux montres de col en or jaune (750)

Deux montres de col en or jaune (750) Couvercles à décor chiffré ou de rinceaux fleuris. Cadrans émaillés blancs, index chiffres arabes ou romains pour les heures, points dorés ou chemin de fer pour les minutes. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Caches-poussière en or jaune (750). Poids brut total : 36.7 g. - Diam. : 26 et 30 mm. Cheveux au cadran, rayures, petits chocs.

14