ITALIE. Chaise à haut dossier à décor en incrustations d'ivoires d'accolades, personnages, oiseaux, profils et écussons, montants torsadés et piétement à entretoise. De style Néo Renaissance. H. : 144 cm. Manques, accidents.

159