PARAVENT, TRAVAIL ANGLAIS D'ÉPOQUE VICTORIENNE
En acajou, à quatre feuilles, à décor toutes-faces de reliures en bois peint polychrome et toile ; petits accidents
Dimensions (une feuille) : 180 x 56 cm (70 ¾ x 22 in.)
A Victorian mahogany four-leaf screen
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: