291

PARAVENT, TRAVAIL ANGLAIS D'ÉPOQUE VICTORIENNE En acajou, à quatre feuilles, à décor toutes-faces de reliures en bois peint polychrome et toile ; petits accidents Dimensions (une feuille) : 180 x 56 cm (70 ¾ x 22 in.) A Victorian mahogany four-leaf screen

paris, France