189

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois sculpté et doré, à décor de palmes et agrafes feuillagées, le fronton orné au centre d'une palmette inscrite dans un cartouche sur fond de croisillons, les côtés surmontés de paniers fleuris ; petits accidents et manques Dimensions : 153 x 94,5 cm (55 ½ x 37 ¼ in.) A Regence giltwood mirror

paris, France