177

MIROIR D'ÉPOQUE RÉGENCE En bois sculpté et doré, le fronton possiblement rapporté orné au centre d'une coquille flanquée de rinceaux feuillagés et paniers fleuris ; petits accidents et manques, la glace rapportée Dimensions : 141 x 77 cm (55 ½ x 30 ¼ in.) Provenance : Collection d'un amateur français. A Regence giltwood mirror

paris, France