École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Bas-relief en cire sur ardoise.
“Allégor…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Bas-relief en cire sur ardoise. “Allégorie de la justice”. (Usure au décor). H_24 cm L_18 cm

40