MAUD SUMNER (1902-1985) Jeune fille dans le jardin
Huile sur toile.
Signée en ba…

MAUD SUMNER (1902-1985)

Jeune fille dans le jardin Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_72 cm L_53 cm

21

MAUD SUMNER (1902-1985)