ALFRED NEVILLE LEWIS (1895-1972) Portrait de femme
Huile sur panneau.
Signée en …

ALFRED NEVILLE LEWIS (1895-1972)

Portrait de femme Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_41 cm L_30 cm

19