ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JAN COSSIERS L'adoration de l'Enfant
…

ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ATELIER DE JAN COSSIERS

L'adoration de l'Enfant Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (soulèvements et manques). H_49,5 cm L_39,5 cm