HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955)
Personnage Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite. 29,5 x 22,5 cm. PROVENANCE. . Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
100