HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955) Personnage
Technique mixte su…

HEINRICH NIKOLAUS OU HENRICH NICOLAUS (né en 1955)

Personnage Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau, signée en bas à droite. 29,5 x 22,5 cm. PROVENANCE. . Galerie Hilger, Vienne, acquis en octobre 1988. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

100