DOMINIQUE NEYROD (née en 1955) L'homme de Naxos, 1988
Huile sur toile, signée en…

DOMINIQUE NEYROD (née en 1955)

L'homme de Naxos, 1988 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 130 x 89 cm. PROVENANCE. . Vente Paris, 26 septembre 1989, n°1 du catalogue. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris

98