Dialogue avec l'oiseau
Peinture sur fond or sur carton, signée vers le bas vers la gauche et titrée au dos.
25 x 55 cm.
PROVENANCE.
. Galerie Minsky, Paris, acquise en septembre 2016.
. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.