JEAN-LOUIS BÉDOUIN (1929-1996) L'homme des bois, 1986
Collage de bois flotté, po…

JEAN-LOUIS BÉDOUIN (1929-1996)

L'homme des bois, 1986 Collage de bois flotté, porte une trace de signature, daté et titré. 45 x 35 cm avec le support. PROVENANCE. . Galerie 1900 - 2000, acquis en décembre 1991. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

96