Juan GARCIA RIPOLLES (né en 1932) Petite fille, 1983
Huile sur toile, signée en …

Juan GARCIA RIPOLLES (né en 1932)

Petite fille, 1983 Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 54 cm. PROVENANCE. . Galerie Minsky, Paris. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

95