Françoise NAUDET (1928-2008) Homme agenouillé

Françoise NAUDET (1928-2008)

Homme agenouillé Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 2/8, cire perdue Capelli, fondeur. Hauteur : 34 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

93

Françoise NAUDET (1928-2008)