Eduardo ARROYO (1937-2018) Pablo, ramoneur du Passé
Lithographie, signée en bas …

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Pablo, ramoneur du Passé Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 10/100 en bas à gauche. 88 x 59 cm. Insolée. PROVENANCE. . SUCCESSION G., Paris.

90

Eduardo ARROYO (1937-2018)