ALBERT FERAUD (1921-2008) Sans titre
Aluminium soudé, signé.
Hauteur : 20 cm.
PR…

ALBERT FERAUD (1921-2008)

Sans titre Aluminium soudé, signé. Hauteur : 20 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

89

ALBERT FERAUD (1921-2008)