Ragtime, fontaine Stravinsky
Technique mixte et collage sur papier, signée et dédicacée dans le bas.
29,5 x 21 cm.
Pliures et quelques écaillures.
PROVENANCE.
. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.