Alberto GUZMAN (1927-2017) Bogue, 1968-2015

Alberto GUZMAN (1927-2017)

Bogue, 1968-2015 Bronze à patine noire, signé et numéroté 1/8. Diamètre : 17 cm. EXPOSITIONS. . Guzman et Guzman, Galerie Pallade, Lyon, janvier-mars 2019.

76

Alberto GUZMAN (1927-2017)