ANDRÉ LA LAUME DU PRÉ (XXe SIÈCLE) Lumières sur le lac
Huile sur toile, signée e…

ANDRÉ LA LAUME DU PRÉ (XXe SIÈCLE)

Lumières sur le lac Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm.

74