IBERIA LEBEL (?) Petite fille à la fenêtre

IBERIA LEBEL (?)

Petite fille à la fenêtre Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 81 x 55 cm. PROVENANCE. . Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.

73

IBERIA LEBEL (?)