François HEAULMÉ (1927-2005) Scène de marché

François HEAULMÉ (1927-2005)

Scène de marché Huile sur toile, signée en haut à gauche. Au dos, étude de scène de café. 74 x 74 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

72

François HEAULMÉ (1927-2005)