Louis TOFFOLI (1907-1999) Composition au plat de poisson
Lithographie en couleur…

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Composition au plat de poisson Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 19/350 en bas à gauche. Inscription 1907 dans la planche. 65 x 50 cm. PROVENANCE. . Collection R., Paris.

71

Louis TOFFOLI (1907-1999)