Louis TOFFOLI (1907-1999) Les barques

Louis TOFFOLI (1907-1999)

Les barques Lithographie en couleur, signée et dédicacée en bas à droite et numérotée 150/150 en bas à gauche. Sujet : 47,5 x 68 cm. PROVENANCE. . Collection R., Paris.

69

Louis TOFFOLI (1907-1999)