Colette MARCHAL-SIMON

Colette MARCHAL-SIMON

Personnage, ca. 1960, Sculpture en bronze, signée sur la terrasse. Cachet de fondeur de Gilbert Clémenti "CLEMENTI CIRE PERDUE PARIS", 184 x 35 x 33 cm. PROVENANCE. Collection L., Paris.

67

Colette MARCHAL-SIMON