Georges SPIRO (1909-1994) Le printemps des animaux

Georges SPIRO (1909-1994)

Le printemps des animaux Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 46 x 55 cm. Écaillures et manques. PROVENANCE. . Collection F., Paris.

63

Georges SPIRO (1909-1994)