Georges SPIRO (1909-1994) Le labyrinthe aux fleurs

Georges SPIRO (1909-1994)

Le labyrinthe aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite et numérotée B28 au dos. 46 x 55 cm. PROVENANCE. . Collection F., Paris.

62

Georges SPIRO (1909-1994)