École MODERNE du XXe siècle Couple dans un paysage côtier
Esquisse à l'huile sur…

École MODERNE du XXe siècle

Couple dans un paysage côtier Esquisse à l'huile sur traits de crayon. 46,5 x 55 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

61

École MODERNE du XXe siècle