Jean LAFON (XXe siècle) Saint Jean Cap-Ferrat, vue de la côte.
Saint Jean Cap-Fe…

Jean LAFON (XXe siècle)

Saint Jean Cap-Ferrat, vue de la côte. Saint Jean Cap-Ferrat, vue de la côte au crépuscule. Deux huiles sur panneaux en pendants, signées en bas à gauche. 27 x 22 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

60

Jean LAFON (XXe siècle)