École du XXe siècle Femme dans les cyprès

École du XXe siècle

Femme dans les cyprès Pastel, monogrammé EJ en bas à gauche. 48,5 x 30,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

59

École du XXe siècle