Emilio Grau Sala (1911-1975) Femme à sa couture dans un jardin
Huile sur toile, …

Emilio Grau Sala (1911-1975)

Femme à sa couture dans un jardin Huile sur toile, signée en bas vers la droite. 50 x 61 cm. PROVENANCE. . Collection R., Paris.

53

Emilio Grau Sala (1911-1975)