Raymond BESSE (1899-1969) Hiver, Plaine Saint-Denis
Huile sur toile, signée en b…

Raymond BESSE (1899-1969)

Hiver, Plaine Saint-Denis Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 46,5 x 61 cm. Au dos, étiquette du "Salon des Indépendants". PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

52

Raymond BESSE (1899-1969)