François GALL (1912-1987) Jeune femme au miroir

François GALL (1912-1987)

Jeune femme au miroir Huile sur toile, signée en bas à droite. 26,2 x 21,1 cm. PROVENANCE. . Collection A., Paris.

51

François GALL (1912-1987)