Maurice-Louis SAVIN (1894-1973) Pêcheurs

Maurice-Louis SAVIN (1894-1973)

Pêcheurs Estampe en noir, numérotée 7/33 en bas à gauche et signée en bas à droite. 29 x 33,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

50