Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Nu allongé à l'ombrelle
Huile sur panneau, sig…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Nu allongé à l'ombrelle Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46,5 x 55 cm. Accidents aux quatre coins - BE - Quelques restaurations dans le ciel. PROVENANCE. . Collection G. Paris.

34