Édouard Georges MACAVOY (1905-1991) Port de Méditerranée, 1941
Huile sur toile, …

Édouard Georges MACAVOY (1905-1991)

Port de Méditerranée, 1941 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 38 x 46,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

32