École du XXe siècle Scène de marché
Huile sur panneau.
15,5 x 24 cm.
PROVENANCE.…

École du XXe siècle

Scène de marché Huile sur panneau. 15,5 x 24 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

28

École du XXe siècle