École française du début du XXe siècle Péniches sur une rivière
Huile sur isorel…

École française du début du XXe siècle

Péniches sur une rivière Huile sur isorel, signée en bas à gauche (illisible). 32 x 46 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

23