Vincent MANAGO (1880-1936) Port de Méditerranée

Vincent MANAGO (1880-1936)

Port de Méditerranée Huile sur panneau circulaire, signée en bas à droite. Diamètre : 42,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

14

Vincent MANAGO (1880-1936)