Achille LAUGE (1861-1944) Bergerie en Provence, 1923
Pastel sur papier, signé et…

Achille LAUGE (1861-1944)

Bergerie en Provence, 1923 Pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche. 37 x 51 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

13

Achille LAUGE (1861-1944)