Paul-Emile COLIN (1867-1949) Jeune garçon aux moissons
Huile sur toile, marouflé…

Paul-Emile COLIN (1867-1949)

Jeune garçon aux moissons Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas à droite. 13,5 x 20,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

12

Paul-Emile COLIN (1867-1949)