Maximilien Luce (1858-1941) Le petit mitron
Pastel, signé en bas à droite.
22 x …

Maximilien Luce (1858-1941)

Le petit mitron Pastel, signé en bas à droite. 22 x 30 cm. PROVENANCE. . Galerie Druet, Paris, n° 2015. PROVENANCE. . Collection F., Paris.

10

Maximilien Luce (1858-1941)