Emile BERNARD (1868-1941) Paysage de Pont-Aven, 1888
Aquarelle sur traits de cra…

Emile BERNARD (1868-1941)

Paysage de Pont-Aven, 1888 Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée 88 en bas à droite et porte des annotations de couleurs. 19 x 27 cm. PROVENANCE. . Le Bateau-Lavoir, Paris. . Collection F., Paris.

Emile BERNARD (1868-1941)