Jean-Etienne KARNEC (1865-1934) Venise, le Grand Canal
Huile sur carton, signée …

Jean-Etienne KARNEC (1865-1934)

Venise, le Grand Canal Huile sur carton, signée en bas à droite. 22 x 31,5 cm. PROVENANCE. . Collection F., Paris.