RAOUL MARIE (né en 1850) Femme à la rivière se désaltérant
Aquarelle sur traits …

RAOUL MARIE (né en 1850)

Femme à la rivière se désaltérant Aquarelle sur traits de plume, signée en bas à gauche. 34 x 24,5 cm. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.

RAOUL MARIE (né en 1850)